nad_elm

27 января 2012 г. 23:31

до того много лишних слов, что читала через абзац. Книга хороша, чтобы скоренько уснуть. Даже на пляж не порекомендую. Порекомендую как усыпитель. Ну и вкус у журнала Cosmo, что советуют как "выбор Cosmo". Такое ощущение, что они советуют чисто для своей аудитории читателей - для блондинок :)))

23 сентября 2011 г. 02:30

Забавная книга про знакомства в интернете.Правдиво написано очень,порой даже смеешься над ситуацией.Даже нечего рассказывать,тут нужно читать и смеятся.Читается безумно легко и интересно,даже в какие-то моменты очень переживаешь за героев книги.

Одинокая женщина чуть-чуть за тридцать... СЧАСТЛИВА, ДОВОЛЬНА СОБОЙ и НЕ ГОРИТ ЖЕЛАНИЕМ вешать на шею семейное ярмо! А замужние подружки как назло придерживаются ВПОЛНГ ТРАДИЦИОННЫХ ВЗГЛЯДОВ и норовят ее "с кем-нибудь познакомить"... Раньше это делалось через брачные агентства. В XXI веке в моде - Интернет! Итак - ВПЕРЕД, в пестрый мир одиноких мужчин! Не зря я все эти "рыцари" и "романтики" только и твердят в своп объявлениях, что жаждут любви и счастья.

7 февраля 2010 г. 11:58

Выбор "Cosmopolitan"!

Книга поведает нам можно ли найти свою любовь в Интернете. Вот именно эта книга подходит под сериал "Секс в большом городе". Здесь и любовь, и секс, друзья-геи и подруга-стерва, то есть все как нужно! Увлекательно, иногда очень смешно, а порой и до слез грустно..