4,4

Дорогой современник! Ты сейчас держишь в руках лучшую в своей жизни покупку. В календаре этом 367 праздничных дат, и каждый день превращается, таким образом, в праздник. Чего я искренне тебе желаю!
Издательство: Эксмо

16_julia_16

1 марта 2015 г. 20:21

Отличные стихотворения на каждый день. Короткие, но очень глубокие, содержащие долю юмора и иногда непристойные выражения, они в точности отображают проблемы современности.

ISBN: 5-699-13567-7

Год издания: 2006

16_julia_16

1 марта 2015 г. 20:21

Sovunya

30 декабря 2013 г. 23:36

Эта книга - подниматель настроения. Случайно нашла её на полке библиотеки, пролистала. Четверостишия показались забавными. На контрольном листке не было ни одной пометки, как оказалось её никто не читал. Решила спасти книгу.

Первое, что приходит на ум: очень похоже на "Рубаи" Хайяма, но с большим озорством и матерком. При этом много глубоких и неожиданных фраз, которые захотелось записать. Главным минусом данного издания показалась некоторая скабрезность иллюстраций.