Эта богато иллюстрированная книга приглашает вас в яркий цветной мир моды. Здесь содержится все, что необходимо знать о различных периодах в моде и ее создателях, идолах женской моды и великих…
Издательство: АСТ, Астрель

25 декабря 2012 г. 22:01

Эта книга моя настольная. Обожаю вечером перед сном полистать, почитать снова и снова. Нравится тем, что она не "пустышка" со стандартными советами, которые и так любая Леди знает, а очень содержательная - здесь и небольшой экскурс в историю моды и иконы стиля и производители-иконы (если их так можно назвать) и даже технологии производства тканей, сумок, кремов описаны. Очень интересно и познавательно.

ISBN: 5-17-021019-1, 5-271-07425-0, 3-8320-8720-6

Год издания: 2003