99 популярных профессий. Психологический анализ и профессиограммы

Евгения Романова

4,4

Учебное пособие подготовлено по результатам исследований, проведенных на факультете психологии Московского городского педагогического университета в рамках совместного российско-французского…
Издательство: Питер

10 января 2014 г. 16:55

В общем-то забавная энциклопедия профессий с точки зрения психологических особенностей. Ничего сверхнового или научного в ней нет. С таким же успехом можно и самому пораскинуть мозгами, прикинуть что к чему и записать в тетрадочку свои пометки.

Будет интересна начинающим кадровикам и HRам. В остальном же, бесполезная книга.

ISBN: 5-94723-558-7

Год издания: 2007