4,5

Эта книга для тех, кто любит, когда с куста смородины свисают гроздьями крупные ароматные ягоды, когда в густой колючей зелени можно найти необыкновенное чудо - пупырчатый огурчик и насладиться его…
Издательство: Эксмо

George3

9 февраля 2014 г. 23:10

Прочитав эту книгу, получишь удовольствие не только для души, но и узнаешь много полезных советов как собственными руками можно вырастить множество овощей и фруктов для питания своего тела. Очень простым и доступным языком, понятным даже для людей ничего не смыслящих в садоводстве и овощеводстве автор рассказывает как можно на небольших участках земли выращивать экологически чистые овощи, ягоды и фрукты. Очень полезная книжка.

ISBN: 5-699-02150-7

Год издания: 2003