Каждая из сестер Сигрейв давно живет своей жизнью, в жизни каждой немало проблем, и последние годы сестры не так близки, чтобы делиться друг другом бедами или радостями. Но их родители готовятся…
Серия: Праздник любви
Издательство: АСТ

25 апреля 2024 г. 12:58

Сюжет развивается со смерти отца и каждая из сестер переживает это  по разному. Китти пытается удочерить ребенка. Дафна закрывает глаза на реальность и очень злится на своего мужа Роджера из-за того что он дал свой номер другой женщине . Но я так и не поняла почему он не может ей изменить если она сама на протяжении всего брака если не действиями но мысленно ему изменяла . Младшая сестра Алекс с двумя детьми и разведённая очень злиться на своего мужа за измены но в тоже время сама никогда никого так не любила как отца. Мне не очень понравилось отношение Алекс к сыну своей подруги Лиан. Конец очень неожиданный в особенности мотивация Лидии.

Последний танец

Перевод: В. Комарова

стр. 3-319

ISBN: 5-17-011967-4

Год издания: 2002

Тираж 10000
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Твердый переплет, 320 стр.

25 апреля 2024 г. 12:58

Подборки