Теоретическая физика. Том III. Квантовая механика (нерелятивистская теория)

Лев ЛандауЕвгений Лифшиц

Пятое издание третьего тома курса теоретической физики, заслужившего широкую известность в нашей стране и за рубежом. Книга содержит систематическое изложение основ нерелятивистской квантовой…
Серия: Теоретическая физика
Издательство: Физматлит

-273C

17 апреля 2012 г. 02:00

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!!

В новом томе нас ждет неожиданный поворот сюжета - на первый план выходит уже знакомый нам по предыдущим двум книгам эпизодический персонаж Гамильтониан! И хотя пока что в развитии сюжета осталось очень много неопределенностей, всю важность произошедшего в этом томе сложно переоценить... Очень увлекательно написан эпизод, где когда героя сажают в яму, он сбегает оттуда при помощи тоннеля... Короче, надо самому прочитать, чтобы все увидеть как есть!

ISBN: 5-9221-0530-2, 5-9221-0057-2, 5-9221-0053-X

Год издания: 2001

-273C

17 апреля 2012 г. 02:00

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!!

14 февраля 2010 г. 17:26

Моя настольная книга =) Читаю и Вам рекомендую )