Я познаю мир: Мифология. Двуречье, Египет, Греция, Рим

Оксана МогилаСвятослав Чумаков

4,5

В этой книге читателям откроется чудесный мир древних мифов. Они узнают о богах и героях, о битвах титанов, об отважных людях, которые отправляются в дальние опасные странствия, совершали славные…
Издательство: АСТ, Олимп

GodLoptr

Чтец, спец, удалой молодец

1 октября 2016 г. 21:44

Помню как в детстве затирал эту книгу до дыр, пока не начал затирать вместе с ней другие книги с мифами и похождениями героев-полубогов. Отличная книга с простым языком, для ознакомления со многими вещами эта серия очень полезна. Тем более, что в мое время мы иногда только с помощью этих книг и умудрялись писать в школу доклады и рефераты быстро и затрачивая меньше времени для поиска нужного по разным других учебникам и энциклопедиям.

ISBN: 5-17-031171-0, 5-271-10318-8

Год издания: 2005