4,6

Цикл: Эксплеты, книга №3

9 марта 2024 г. 15:17

✏️ Смеясь всем невзгодам в лицо, по той неудаче они не тужили. Пускай девять мудрых надежды лишили. Пускай их грядущей - тёмная ночь. Но знали они : Часовщик мог помочь.

✏️ Надежда со щепоткой безумия лучше, чем болото рассудительного уныния...

✏️ - Это безумие, -... - Когда все вокруг катится в бездну, ты предлагаешь поверить в сказку?
- Когда всё катится в бездну, только это и остаётся.

✏️ Мы не станем гадать, что могло бы случиться, но будем строить то будущее, какого вы хотите и какого заслуживаете. Вы имеете право быть счастливой. И я сделаю всё, чтобы так и было.

✏️ Иногда кажется, что всё идёт не по плану, но это не значит, что всё идёт плохо.

✏️ Иногда до заветной цели остаётся совсем немного. -... - Именно в этот момент бывает труднее всего продолжить путь.

✏️ Пером можно уничтожить…

Форма: роман

Кураторы

9 марта 2024 г. 15:17

✏️ Надежда со щепоткой безумия лучше, чем болото рассудительного уныния...

- Когда всё катится в бездну, только это и остаётся.

✏️ Пером можно уничтожить…

7 февраля 2024 г. 23:22

5 Без преувеличения - эта книга лучшее, что я читала.

Вдаваться в подробности сюжета нет смысла, здесь уже столько раз это сделали, но не написать о своем восторге я не могу. Я читала до 3-4 ночи, когда вставать в 7. Каждая свободная секунда была проведена в удивительном приключении принцессы, которая реша спасти себя сама. Естественно делала она это со своими верными и удивительными союзниками, но не восхищаться героиней просто не возможно. Все, абсолютно все персонажи найдут отклик в вашей душе, даже принц Алоис, который появится всего в двух сценах, не оставит равнодушным.
Какой же идеальный неоднозначный антагнист!!!! Какой идеальный не всемогущий главный герой!!! Безумно жаль расставаться с удивительным королевством Ордором.
Восторг, восторг, восторг!!!
Очень редко берусь за что-то больше дилогии, здесь тоже очень уж настораживало, как…

Подборки