4,6

Приключения Луны, принцессы Драгомира и удивительной волшебницы, продолжаются! После опасной битвы с Жадеидой, тринадцать лет державшей в страхе весь Драгомир, Луна навеки заточила ведьму в каменную статую. Драгомирцы радостно скинули с плеч тяжелое бремя войны, но черные колдовские книги так и не были найдены. А ведь именно они вместе с Черным Обсидианом, их жутким и коварным пауком-хранителем, - самая большая угроза будущему благополучию Драгомира.

«В тени Обсидиана» - вторая книга тетралогии Татьяны Лакизюк «Хроники Драгомира». Вы снова погрузитесь в удивительный красочный мир, полный драгоценных камней, волшебных животных и…
Цикл: Хроники Драгомира, книга №2

12 сентября 2023 г. 03:09

5 Неожиданный поворот сюжета

Обалденное продолжение истории Драгомира, ведьмы Жадеиды и главной героини Луны. Неожиданный поворот сюжета заставил затаить дыхание и переживать всё трудности и преграды вместе с главной героиней. Забавные ситуации и неожиданная развязка меня удивили. Во всей истории прослеживается логика, что ещё больше позволяет погрузиться в нее. Эта книга попала в топ моих самых любимых. Хочется перечитывать её снова и снова. Именно эта история погрузила меня в другой мир, из которого не хочется возвращаться в реальность.

Форма: роман

Оригинальное название: В тени обсидиана

Дата написания: 2022

Первая публикация: 2022

12 сентября 2023 г. 03:09

5 Неожиданный поворот сюжета

1 июля 2023 г. 05:38

5 Вторую проглотили быстрей чем первую

Вторую проглотили быстрей чем первую, и тут же взялись за третью. Хорошо, что серия почти вся в наличии. Не надо ждать. Мнение осталось прежним. Читать все так же интересно и переживательно. Главной героине скучать не приходится и нам вместе с ней. Интересный ход с хранителем. Теперь мы полюбили Фиччика еще больше. Сюжет закрутился еще больше. Отлично показаны характеры героев. Есть с кого взять пример. Вердикт один. Читайте. История хороша.