HelgaBookLover

25 августа 2022 г. 12:22

"В тени Обсидиана" - вторая книга тетралогии "Хроники Драгомира" - снова погружает нас в удивительный, красочный и неповторимый мир, полный драгоценных камней, волшебных животных, удивительных растений и жителей с необычными способностями.

В этой части главная героиня Луна начинает свое обучение магии земли и огня, а также находит новых друзей и союзников. У девочки появляется и первая симпатия, красивый и умный юноша Аметрин. А злодейка Жадеида освобождается из каменной статуи. Следовательно, снова испытания, снова потери...

Хроники Драгомира это очаровательная сказка с динамично развивающимся сюжетом, множеством потрясающих локаций и океаном волшебства. Эта захватывающая история не оставила меня равнодушной и понравилась мне даже больше, чем первая часть.

Хранители героев это особая любовь, они такие милые и забавные, настоящая изюминка цикла.

Очень мне нравится и сам мир, придуманный автором. Ничего подобного я не встречала ранее. Отлично продуманный, красивый и завораживающий, с множеством интересных деталей.

Финал ошеломляющий, с нетерпением жду третью часть.

Историю советую всем, кто любит добрые, волшебные сказки.
картинка HelgaBookLover