4,5

Драгомир, построенный на драгоценных камнях и минералах, и его обитатели – добрые маги и волшебницы – жили в гармонии, пока не появилась коварная ведьма Жадеида. С помощью черных книг и их древнего…
Серия: KompasFantasy
Цикл: Хроники Драгомира, книга №1
Издательство: КомпасГид

HelgaBookLover

Эксперт по трансгрессии хроноквантовых переходов

22 мая 2024 г. 11:36

Гнев в военное время - это хорошо. Но его должно быть в меру. Гнев застилает глаза, туманит ум и мешает принимать решения.

Волшебная история, превзошедшая все мои ожидания.

Драгомир создан из драгоценных камней, дарующих жителям невероятные магические способности. Четыре стихии природы – огонь, вода, воздух, земля - и четыре вида магии. Но есть в Драгомире и пятый вид, который открывается у некоторых жителей, обладающих одним из видов стихийной магии – дар целителя.

Этот магический мир благополучно процветал ровно до того момента, пока одна из колдуний по имени Жадеида не затаила обиду на отца Луны, правителя одного из петрамиумов, и не прокляла Драгомир, продав душу чёрным книгам.

Главная героиня Луна родилась на последнем слове проклятия Жадеиды. Целители теперь не могли пользоваться своим…

ISBN: 978-5-00083-771-9

Год издания: 2021

Размеры: 242x174x24 мм

Художник обложки: Анна Лужецкая
Дизайнер: Артем Суменков

HelgaBookLover

Эксперт по трансгрессии хроноквантовых переходов

22 мая 2024 г. 11:36

Волшебная история, превзошедшая все мои ожидания.

Margarit-ka

4 июня 2024 г. 00:36

«Хроники Драгомира. За гранью сияния» Татьяна Лакизюк Издательство Полынь

Луне тринадцать лет. Она живёт со своей старшей сестрой в мире людей, не зная, что совсем скоро её жизнь изменится навсегда.

На самом деле она родилась в волшебном мире. Место, где её настоящий дом, называется Драгомир. Построен он на драгоценных камнях и минералах, а его обитатели — добрые маги и волшебники.

В ночь, когда на свет появилась Луна, коварная ведьма Жадеида наложила на Драгомир страшное проклятие.

Чтобы спасти новорождённую Луну, её родителям пришлось спрятать её в мире людей до тех пор, пока у неё не проявятся магические способности.

Теперь, когда это, наконец, произошло, Луне предстоит узнать всю правду о своём происхождении и вернуться домой.

«Гнев в военное время — это хорошо. Но его должно быть в меру.…