4,8

31 августа 2022 г. 17:46

5 Книга скрасила мою дорогу в другой город.

Как-то раз, мне предстояло поехать в другой город по работе, и я, думая чем-же можно заняться в дороге, поняла что это время может скрасить только книга!

Роясь в своих книжных "заначках", я вспомнила, что недавно приобрела книгу о путешествиях, с юмористическим сюжетом, написанную Татьяной Данилевской. Конечно  же, я взяла ее с собой в дорогу, потому что мне тоже предстояло путешествие, жаль, что не в Венецию(

Книга очень легка в прочтении, видя отзывы других читателей, я поняла что я не одна такого мнения. Честно скажу, что я впервые познакомилась с творчеством Татьяны, и выбрала книгу по обложке, но не чуть не пожалела! Сюжет у книги очень легкий, и наполняет хорошим настроением, но над некоторыми моментами я и правда задумалась) Большое спасибо автору, за то что так приятно скрасила мое…

31 августа 2022 г. 17:46

5 Книга скрасила мою дорогу в другой город.

31 августа 2022 г. 16:43

5 Прекрасная проза, наполненная юмором

Хочу поделиться своими эмоциями от прочтения данного произведения. Автор написал историю в формате отечественной прозы, видно что сама Татьяна (автор книги) бывала в Италии и гуляла по проспектам Венеции. Меня радует, как автор делает акцент на окружающий мир, у читателя появляется возможность "подышать" воздухом Венеции. Книгу я получила в подарок на день рождение от моей знакомой, я долго не брала ее в руки, но наконец пришло время) Читается очень легко и быстро) Однозначно 5 звездочек.