3,8

Джимми Даниэльс научился перемещаться по параллельным мирам, вот только контролировать это он не может. Просыпаясь каждое утро в новом мире, приходилось приспосабливаться к новой вариации его семьи.

4 февраля 2023 г. 23:01

4 Иногда ему удавалось проводить так целую неделю, не играя при этом в Игру.

Мой генератор выбора случайных рассказов, видно дал сбой. У меня, что не рассказ то толи псих, то ли путешественник во времени. И с этим рассказом не все так гладко.

У этого рассказа не один автор, а два, Гарднер Дозуа, Джек Данн, и они назвали свой рассказ Playing the Game (Играя в Игру) написан в 1982 год, но первый раз издан в антологии «Great Stories from Rod Serling's The Twilight Zone Magazine», 1983 году.

Авторы мне незнакомы или просто не помню по их фамилиям.

Всё самое интересное в рассказе в финале, а начало слишком долго тянется, хоть в финале становиться понятно, к чему это.

Что вы узнаете если прочтете?

Мальчик Джимми просыпается каждое утро и вынужден играть в Игру. Понять, что изменилось в окружающем его мире и найти свой мир. Он постоянно перемещается в поисках своих…

Напечатан в журнале «Фантакрим MEGA 1995'4» стр 57-58.
Рассказ озвучен, 15:09 мин.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Playing the Game

Дата написания: 1982

Первая публикация: 1995

Перевод: В. Аникеев

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Жанры:  Зарубежная фантастика

Теги:

4 февраля 2023 г. 23:01

4 Иногда ему удавалось проводить так целую неделю, не играя при этом в Игру.

Авторы мне незнакомы или просто не помню по их фамилиям.

Что вы узнаете если прочтете?