3,4

Один звонок в службу «Муж на час» – и ваша жизнь никогда не будет прежней. Мы вам гарантируем далёкое путешествие в мир, о котором вы даже не мечтали, и настоящего мужчину в придачу. И не важно, что грезили вы всего-то о ремонте. Договор окончательный и обжалованию не подлежит.
...И теперь у меня ни прежней нормальной жизни, ни привычной работы, ни друзей, ни ремонта. Зато самый настоящий муж и целый магический мир в придачу.

В тексте присутствует ругательная и местами нецензурная, а также замаскированная под цензурную лексика. 18+

Однотомник.

FlytheDevilish

27 апреля 2020 г. 18:04

Неоднозначное впечатление от книги. Книжка бойкая, но больно уж специфическая. Тут есть и немного чехарды, и крепкое словцо, и немножко предающих тел. Что касаемо последнего, то это на полшишечки, если быть честным, до непосредственно того самого дело дойдет лишь к финалу. В целом объяснение гормональному всплеску в книжке есть, а не как обычно бывает: увидела и потекла потому что. Герои тоже специфичны немного. Героин так и вовсе чудак на букву мэ. Потом конечно тоже все прояснилось, но тем не менее. Понять и простить как бы не синонимы, если вкратце. Короче говоря вопросиков по книге было в количестве, но она прочлась и довольно ненапряжно при этом.

Форма: роман

Дата написания: 2020