«…– Ты отдашь ему женщину из иного мира?!

Богиня довольно засмеялась и не удостоила собеседника ответом. Она точно знала, кто станет опорой этому грозному зверю, что рыскал сейчас среди растерзанных тел.

Это будет славный союз…»
Цикл: (Не) детские сказки, книга №2

30 марта 2023 г. 23:40

2 Спойлер Вторая половина книги заставила поставить такую низкую оценку

Слушала аудиокнигу несколько вечеров. Первая половина понравилась, вторая - нет. Главе на 16 стало очень скучно и лучше с каждой главой не становилось, но все же дослушала. В начале Лизе изменяет парень, она попадает в другой мир, где у неё появляются чувства и недоверие к мужчине-оборотню, который по природе, как он утверждает, не может изменять. Это можно понять, но раздражают мысли и слова героини. Главные герои для меня оказались бесцветными, которых даже не вспомню через пару дней. То, как Иоран к Лизе относился слишком сладко, не верю. НЕ ВЕРЮ в до такой степени подкаблучника-лесного. Слог автора мне понравился, слушается легко, поэтому дам шанс другим произведениям.

Форма: роман

Оригинальное название: Невеста черного медведя