22 июля 2023 г. 19:36

5 Спойлер

Герои порадовали, порою так, что я с улыбкой или смехом продолжала читать. Взрослые, адекватные, порою вызывали непонимание, но после раскрывается всё больше и больше тайн, тех кто их скрывал. Столько эмоций! Порою, что делал Максим с Лией и она впадала в краску, смущалась, я сама испытывала такие же чувства при чтении!

Я думала начинать чтение этой прекрасной
книги или всё же нет, боялась, что просто
потрачу время и история меня не зацепит, Но к моему счастью, причём Большому счастью, я начала читать и мне очень понравилось, особенно привлекло внимание - цитаты в начале каждой главы! Не жалею, что начала читать! Сюжет захватил, оторваться было не возможно!

7 августа 2021 г. 21:34

4 Чем пахнут эмоции?

Для одних она пахнет осенью, свежестью, для других ягодами или же наоборот кислотой, с резким, отталкивающим запахом.

25-ти летняя Валерия, но только для людей, для стаи Валлия или Лия. С 13 лет она знает, что она оборотень. Всю свою жизнь она убегает, только от кого, почему и зачем мама, с которой она жила все эти годы она не знает. Живя среди людей Лия вынуждена хранить свою тайну, пока однажды не получает кольцо матери, которое ей вручает альфа Максимилиан. Он же и рассказывает Валлия о том, что перед своей смертью ее отец попросил защитить дочь. Именно с этой просьбы и начинается история волчицы Лия, которая открывает в себе особый дар, пытается разобраться в чувствах и найти истину.

JuliyaSn

13 января 2021 г. 09:49

4 Отношеньки - всегда проблемки. Отношеньки без проблемок - ни*** не отношеньки. (с) Сократик

Можно смело утверждать, что дебютная работа автора стала дипломной - вполне себе выпускной и достойный вариант городского фэнтези с оборотнями, которые живут рядом с людьми, но в силу понятных причин вынуждены скрываться.

Главная героиня Валлия всю жизнь в бегах. С детства и до совершеннолетия она скрывалась с матерью, потом каждый ушёл в свободное плавание, опять же, с конспиративной целью. Она - оборотень, но практически ничего о себе не знает, ни к одной из стай не принадлежит, а живёт по принципам не выделяться и не отсвечивать. Однажды за ней приходят люди Максима, чтобы защитить от неведомых охотников за непонятным артефактом, о котором ничего не знает Лия.

Собственно говоря, с момента приезда героини в стаю и начинается история. Всю жизнь живя одиночкой и рассчитывая только на…