29 октября 2019 г. 22:38

Интересная книга. Детектив, любовь и юмор в отличном сочетании. Прекрасно проведенное время!!! Советую всем для прочтения

30 декабря 2019 г. 20:31

0 Линочке

Линочка!!!я не могу прочитать твою книгу,потому что в Украине она не скачивается или я не знаю как.Линочка,моя дорогая девочка.Ты такая умница,сколько ты позитива и уверенности внесла в мою жизнь. И хотя ты годишься мне в дочери,благодаря тебе я по-другому стала смотреть на жизнь.Я восхищаюсь твоим трудолюбие,твоей смелостью. Спасибо судьбе,что я наткнулась на твой канал и познакомились с тобой.Не знаю,прочтёшь ты это или нет,но когда я ложусь спать,то всегда думаю как там моя Линочка.Солнышко,желаю тебе всего самого доброго,здоровья и счастья.Жаль,что ты закрыла канал.Но это твоё право.С наступающим тебя и счастья.Ирина.

22 мая 2019 г. 19:55

Потрясающая книга! Книга, заставляющая подумать о многом: об отношении к жизни, к родителям, к друзьям и любимому! Читая ее, переносишься в мир героем, плачешь и смеешься с ними. Это прекрасная книга! Огромное спасибо автору. Каждому, советую прочитать и проникнуться ее смыслом!!!

3 июня 2019 г. 07:08

Книга ОЧЕНЬ понравилась. Прочёл и всё ещё нахожусь под впечатлением. Приятным моментом стало, что главная героиня родом из России. Её восприятие малой родины - это нечто, улыбнуло(в хорошем смысле). Много слышал о том, что американские женщины другие, мол не ищут папиков и кашельков на ножках... Не знаю так это или нет, но такую девушку, как Эмма, хотел бы)))

18 мая 2019 г. 03:02

Эта книга понравилась, хоть я и не фанат детективов. Хорошее погружение в книгу, как будто сам оказываешся в местах, описываемых автором. Порой было жутковато, а я уже не маленький мальчик)). Не заметил, как в компании с этой книгой пролетело время. Читается легко, но что самое главное - это книга со смыслом.

23 мая 2019 г. 22:25

Книга очень понравилась. Определённо она достойна внимания читателей. Живая, интересная и с юмором. Рекомендую к прочтению.

13 декабря 2019 г. 21:10

Увидела много положительных отзывов, ну вот и решила. Буквально за три дня проглотила. Мне понравился сюжет. Красивая история любви. Эмма и Энджел. Как же я мечтаю оказаться на месте Гг. Моя оценка 5 из 5.

Рекомендую

13 декабря 2019 г. 21:28

Мне безумно нравится Лина Личман она пишет очень офигенно читаю все книги ее! Сюжет очень понравился, не пожалел что прочитал. Советую! Обязательно прочту еще раз.

13 декабря 2019 г. 21:38

Книга которую определенно стоит прочитать! Вдоволь посмеялась после сцены в самолете! Даже не знаю что я на ее месте сделала)))) Это вторая книга автора, которая я прочла за 2 суток! Книга - отпад! Читайте смело!