Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

26 декабря 2018 г. 06:12

Жирный минус за чудовищное количество ошибок в тексте. Я читала электронный вариант с уже прикрепленной обложкой и поэтому даже подумала, что это плохо сработал тот, кто цифровал текст перед выкладкой в сеть. Периодически глаза просто кровоточили... К счастью, это, наверное, единственный минус истории про старого вояку, который изначально хотел только покоя, но желание денег и карьерного роста втянули его в довольно жутенькую историю. Если появится продолжение, обязательно прочту

24 декабря 2018 г. 01:43

Неплохая, практически детективная, сюжетная линия. Правдоподобное развитие событий. Колоритные персонажи. Достойный главный герой... но положительные впечатления от всего этого автор похерил своим незнанием русского языка. Он буквально надругался над языком. Временами мне казалось, что у меня из глаз пойдет кровь. Одних только ошибок с тся/ться - 4-5, не говоря уже о самой манере изложения. Искренне надеюсь, что автору доведется повстречать на своем пути нормального редактора, который "огранит этот алмаз", чтобы его можно было читать без содрогания.

3 августа 2020 г. 11:16

5 Всем любителям исторической реконструкции )

Покупала книги напрямую у автора. Книги о средневековье "как есть". Без романтических розовых соплей, без попаданцев и роялей в кустах, без абсурдных любовных линий и зашкаливающей крутости главного героя. Отличная сюжетная линия и очень живой главный герой. Прочитала все вышедшие на данный момент книги и очень жду продолжения.

9 апреля 2022 г. 18:18

5 Большое и захватывающее приключение

Великолепно! Большое приключение в небольшой средневековой деревни. До прочтения не знал чего ожидать от нового для себя автора. Начав знакомится с произведением и главным героем Яро Волковым стал понимать, что эта книга, что-то новое в современной литературе. Прочитал с большим удовольствием и с таким же уверен прочитаю последующие книги серии. Доволен потраченным временем и погружением в интересное приключение