yulechka_book

28 декабря 2020 г. 20:19

Какой раз читаю эту историю и смеюсь от души потому что на острове собрались такие русские женщины , что миры вздрогнут. А тут еще любовь приключилась между нашей Алесей и хозяином острова . Да я от души смеялась когда он комментировал женихов . Особенно оборотня , все написано легко с юмором и легкой иронией над русскими женщинами.

6 ноября 2019 г. 15:15

Что может изменить в новом мире одна попаданка? Она может изменить всё! А если попаданка - не одна, а несколько? То держитесь, миры! Попаданки идут! Так в целом я бы описала эту книгу. Но в эти несколько предложений не вошел потрясающий сюжет, замечательные герои, приключения и, конечно, любовь! Спасибо автору за филигранно выточенную книгу! очень понравилось! Думала, что "мир выбирает" - образное выражение. Отнюдь! А вот как выбирает мир, стоит прочитать!

3 апреля 2019 г. 14:41

5 Задорно и любопытно

Веселая и задорная история о том, как некий колдун собрал на острове попаданок, которые должны внести новую ауру в умирающие миры и тем самым их оживить. Как новую кровь вымирающим королевским родам. Попаданки попадают, женихи выбирают, миры тоже решают - нужны ли им такие жительницы. И все вроде шло хорошо... но... внезапно система сбилась. Очень понравилась говорящая и мыслящая духовка - все акцентируются на говорящей, но она ведь мыслит и шутит! Понравилась любовная история и концовка очень неожиданная, почитала бы дальше про такое развитие событий. Как обычно хороший язык, приятные метафоры и полное погружение в стиле 3Д.