4,3

Александра Вистелл не собирается выходить замуж. Скандально известные лошадиные скачки по магической петле Абиньона интересуют её намного больше, чем наследование престола и предложения руки и сердца. Однако, когда враждебная Плессия захватывает в плен отца Александры и требует выдачи молодой наследницы, девушке приходится пересмотреть свои взгляды на брак.
И не только на брак. Чтобы добраться до Плессии, спасти отца и выйти замуж за прекрасного принца, Александре придётся обратиться за помощью к ненавистному ей вору со скандальной репутацией. Знал бы Фредерик Сарель, к чему приведёт предложение богатой и очень настырной…

AvroraM

11 февраля 2021 г. 15:00

Перед этой книгой читала роман, вроде и задумка хорошая, но стиль явно не мой. Это уже 4 книга автора, прочитанная мной, и я в очередной раз убеждаюсь, что мне очень нравиться, как она пишет: её стиль, юмор.. Итого: легкая и короткая история, в стиле от ненависти до любви, с адекватными персонажами, увлекательными диалогами. Поднимающая настроение.

Форма: повесть

AvroraM

11 февраля 2021 г. 15:00

OlgaHristenko

24 сентября 2020 г. 04:11

Вообще я не очень люблю читать фэнтези про магию и тому подобное, аннотацию не прочитала, но книга мне безумно понравилась с первых страниц. Изначально цепляет характер главной героини, её бунтарский дух, смелость и обаяние. С появление Фредерика читатель погружается в приключения. А уж когда два героя вместе это просто фейерверк эмоций. Прекрасная, увлекательная история, наполненная любовью и отличным юмором. Это именно то, что мне было нужно. В очередной раз убеждаюсь, что Лара мой автор.