24 января 2023 г. 16:45

5 Любовь – это клетка, из которой не выбраться, потому что она внутри твоей собственной изломанной души.

Это было… потрясающе. Душу выворачивало, сердце учащенно билось, приходилось останавливаться чтобы осознать. Большое спасибо автору за то, что оставила историю Влада и Виктории в прошлых книга. Завершила ее логично и красиво, и в третьей книге не стала выдумывать Санта-Барбару для поддержания читательского интереса.
Здесь совершенно другая история и совершенно другие персонажи. Хотя мир не поменялся.
Она свободная наемница, он загадочный, педантичный линкх. Она появляется на пороге его дома с просьбой забрать ее чувства, которые долгие годы не дают ей жить, выжигая душу.
Ему некогда с ней возится, да и не очень хочется. В его жизни все под контролем, ему не нужны проблемы, ему не нужны отношения, и даже просто развлечение на одну ночь его тоже не интересует.
Но он вынужден согласиться,…

lub_book18

15 августа 2021 г. 16:06

5 «Любовь – самый гребаный и жестокий монстр, что только можно себе вообразить.»

Когда любовь причиняет одну боль, самое время обратиться к тому, кто эту любовь может вырвать с корнем из сердца.

Главная героиня Ирис - наёмница. С 16 лет она научилась стоять за себя и зарабатывать на жизнь. И всегда думала, что чувства обойдут ее стороной, но кого будет спрашивать сердце, когда и кого любить? И теперь, поле 9 лет безответной любви она хочет избавиться от возможности вообще когда-либо любить...

Поможет ей в этом Скриф - линкх, который появляется еще в первой истории серии и сразу привлекает внимание читателей и своим внешним образом, и поступкам. Герой владеет способностью - забирать чувства и эмоции, но может он это делать не просто при прикосновении, а именно при физическом контакте.

Думаю, теперь понятно, какое соглашение будет у героев.

Очень страстная и…

9 ноября 2020 г. 15:16

5 История о Ирис, подруги Виктории

⠀ ️Третья часть из цикла Инстинкт зла, речь пойдёт о пожирательнице-наемнице Ирис-харизматичной и дерзкой, подруги Виктории. По уши влюблённая в одного человека, она приходит за помощью к Скрифу, чтобы тот забрал её чувства, а именно любовь. ⠀ ️Скриф - Высший линкх принадлежит Лунным, является владельцем клуба для избранных. Растаяло мое девичье сердце, такой мужчина с голубыми глазами, всегда поддерживающий порядок дома, сильный, умный прям мечта. ⠀ ️В итоге Ирис и Скриф заключают сделку, она должна найти древний артефакт - нож Легара, и отдать Скрифу, а он избавить от чувства любви, но все не просто, так как чувства можно забрать только через секс ⠀ ️Невероятный сюжет. Не одной лишней сцены, метаний, стенаний, нелогичных поступков. Все продумано. Имеется и юмор, и любовь, и страсть,…

18 февраля 2020 г. 14:59

5 Понравилась даже больше книг основной линии

Захватывающая история с приятными героями, необычными повторотами сюжета и здорово прописанной романтической линией.

6 августа 2019 г. 09:17

Третья часть понравилась больше второй. История любви завершена, но продолжение с другими главными героями будет.

28 апреля 2019 г. 21:12

4 Я приду к тебе на помощь...

История Тени понравилась мне больше, чем первые две книги. Чувства персонажей прописаны, как всегда, ярко и вкусно. Сюжетные нестыковки есть, но не мешают восприятию. Да, немного непонятна история с артефактами Легара, но, надеюсь, она будет раскрываться дальше - в многообещающем продолжении серии. Очень нравится, как автор изящно находит выход для героев в ею же созданных, казалось бы, безвыходных ситуациях. Так и здесь, линкх, который питается эмоциями и, если потеряет контроль, может забрать их все, досуха опустошив человека, превратив его в безвольную куклу, при этом ещё и выпустив на волю самое страшное, что может быть для него. Ирис - наемница, которая давно и безответно влюблена в своего начальника и хочет любыми способами избавиться от своих чувств. Что делать, если рядом друг с…