4,8

"Приключения изобретателя" - это фантастическая книга, в которой уместились два романа "Изобретатель" и "Изобретатель. Продолжение". В книге рассказывается о приключениях и путешествиях изобретателя…
Издательство: ЛитРес: Самиздат

13 августа 2019 г. 09:29

3 Спойлер Вы хотите сказать, какой-то писака придумал для нас это путешествие?

Начну с того, что я была очень зла, когда увидела эту книгу в своем списке рекомендаций на Новогодний флешмоб 2019. Почему? Во-первых, её рекомендует сам автор, во-вторых - инопланетяне. Я очень не люблю, когда автор (если я с этим человеком лично не знакома) навязывает мне свое произведение. Инопланетяне - то, чего не люблю, но забыла указать у себя в заявке - мой прокол. Ну ок, почитаю. А вдруг не так все плохо.

Всё плохо...

Книга не вычитана перед "изданием", сюжет настолько сырой, что это видно невооруженным взглядом, фантазии примитивны и требуют много доработок. И это далеко не всё.

Идея путешествия изобретателя с его друзьями на летающем доме, не только по планете Земля, но и на другие планеты будет интересна подросткам, которые любят такие приключения.

С первых страниц книга…

Год издания: 2020

Электронный сборник

Жанры:  Приключения

Теги:

13 августа 2019 г. 09:29

3 Спойлер Вы хотите сказать, какой-то писака придумал для нас это путешествие?

Всё плохо...

С первых страниц книга…