4,1

17 сентября 2018 г. 12:51

5 Жаль, что таких Ангелов нет в реальной жизни!

Шестой Ангел - главный герой книги - брутальный, не склонный к сантиментам и порой даже кажется безжалостным. Он срывает покровы тайн, режет правду-матку в глаза и не дает своим подопечным расслабиться ни на минуту. Он приходит к тем, кто нуждается в поддержке. И не просто учит, а иногда и заставляет их жить правильно. Книга перед вами очень необычная она читается на одном дыхании и чем дальше читаешь, тем больше погружаешься в волшебный мир созданный автором. Жаль, что таких Ангелов нет в реальной жизни! Ни с чем не сравнимое произведение по силе своего воздействия на читателя. Все сказки написаны легким языком, наполнены тонким юмором и читаются на одном дыхании. Между прочим, рисунки к этой книге созданы в особой песочной технике.

17 сентября 2018 г. 12:51

5 Жаль, что таких Ангелов нет в реальной жизни!