5 июня 2016 г. 19:33

С каждой прочитанной историей от Агаты Кристи,я все больше и больше влюбляюсь в детективы.Как потрясающе все спланировано сделал доктор Шеппард.Честно признаюсь до конца не думала на него.Эркюль Пуаро завораживает своими методами и раскрывает любое дело.Советую к прочтению однозначно.

2 января 2020 г. 19:14

3.5 "Нельзя осуждать человека, не выслушав его"

Эркюль Пуаро на закате своей карьеры переезжает в небольшой провинциальный город, в надежде спокойно выращивать тыквы, но убийство находит его и здесь. ⠀ Сказать, что мне жуть, как интересно было узнать, что убийца я не могу. Похвастаться, что могла уследить за всеми мыслесплетениями Пуаро тоже. Хотя где-то в середине книги я думала на верного преступника, но отвергла эту мысль, как неправдоподобную. Мал всё-таки мой опыт чтения детективов. ⠀ Книга по объёму небольшая, читается быстро, отлично подходит для дождливого осеннего вечера.

5 января 2020 г. 12:25

3 Проходной детективчик

Впервые участвую во флешмобе и эта книга читана в рамках рекомендаций. Я всегда довольно равнодушно относилась к сериалам Агаты Кристи, Коломбо и так далее. Они всегда были фоновыми, посмотрела и забыла. Данный детектив не стал исключением. Да, немного нестандартный формат повествования, но в остальном - герои не трогают, их жизни тоже, сюжет обычный. Словом, просто убить время.

BlahoHerbous

1 декабря 2019 г. 22:14

5 Истина, сколь бы ни была она ужасна, неотразимо влечет к себе ум и воображение того, кто к ней стремится.

Воистину, не побоюсь этого слова, гениальное произведение. Агата Кристи в собственном репертуаре, до последнего держит нас в неведении и напряжении, в догадках и безумных предположениях. Разгадка оказалась настолько неожиданной, что повергла меня в безумный восторг. Это было очень и ОЧЕНЬ КРУТО! Эта книга обязательно скрасит ваш вечер и сделает его не забываемым. Непременно рекомендую к прочтению. Это одна из тех немногих книг, которая даст возможность научиться мыслить не стандартно.

3 января 2023 г. 18:41

5 Спойлер Очень понравилось

просто настолько не ожиданно что убийца это врач , от лица которого идёт повествование это что-то новенькое, просто взрыв мозга

10 апреля 2022 г. 10:01

Очередной роман А Кристи, который не оставит равнодушным никого. Я до последних глав не понимал, кто убийца. А Кристи мастерски завораживает сюжет и ставит в тупик в некоторых вопросах. Очень советую к прочтению, захватывает с первых строк.

28 марта 2022 г. 01:56

4 Книга не плоха

Довольно интересный детектив особенно со своими сюжетными поворотами, конец меня просто убил но так как это слабы детектив я ставлю 4 но мне он понравился. (Простите за грамматику)

31 июля 2023 г. 21:29

Лучшая книга агаты кристи после десять негритят. неожиданные повороты событий и раскрытие преступления. В конце книги у меня просто отвисла челюсть, не сказать по-другому. Всем советую!
это 10/5