EllenckaMel

7 марта 2024 г. 15:35

Очень и очень сложно читается эта эпопея ТИЛЕМАХИДЫ. Слог стихотворный очень сложный. Слова во многом устаревшие. Хорошо перед каждой книгой есть краткое содержание, котороемногообъясняет. И сам сюжет это бесконечное плавание от одного острова к другому. Встречи с правителями, богами. Попадание в плен и чудесные спасения. Разговоры, признания в любви и бегство. Особого смысла во всем этом не нашла. Над чем задумалась - оказывается были народы, которые должны были быть рабами и народы, которые не должны. Если ты принадлежишь к рабскому, то вариантов у тебя нет..

Марафон игры в классики
Трактир Чердак
Уютная кофейня

Форма: эпопея

Первая публикация: 1766 г.

EllenckaMel

7 марта 2024 г. 15:35