Произведения Елены Фёдоровой обладают удивительной способностью завораживать, очаровывать, увлекать за собой и не отпускать до тех пор, пока не прозвучит финальный аккорд pianissimo… И тогда захочется вновь открыть книгу с самого начала, чтобы побывать в мире счастья и грез, в неведомых странах, которые каждый из нас мечтает отыскать.
В десятую книгу Елены Фёдоровой вошли три новых романа, написанные в жанре романтики и приключений и новые стихи, сплетенные в замысловатое кружево, похожее на «Волшебные сны перламутровой бабочки».

23 ноября 2019 г. 13:18

0.5 По-любительски

Эту книгу я выиграла благодаря группе "Раздача книг". И поняла свою ошибку: не ставить лайк на каждую раздачу. Открывают книгу блок поэзии Елены Федоровой. Могу сказать, что я посмеялась: рифма из серии "розы-грозы". Я не смогла это читать. И увидела любительский уровень письма.

Жанры:  Современная проза

Теги: