4,4

В завершающей части трилогии Каве вновь оказывается в самой гуще удивительных событий, где ей предстоит принять важное решение. Справится ли она, сделает ли правильный выбор?
Цикл: Быть ведьмой, книга №3

29 декабря 2022 г. 23:11

5 Волшебный мир полон тайн и загадок

Волшебный город волнует многих, кто его ищет. Опасный, таинственный и такой желанный для тех, кто хочет воплотить свои планы в жизнь. Опасные приключения ждут Татьяну, сможет ли она пройти этот опасный путь и сохранить дружбу, любовь и себя?

Номинации на премии:
- РосКон, 2012 // Роман

Форма: роман

Оригинальное название: Свободная ведьма

Дата написания: 2011

Первая публикация: 2011

Номинант: 2012 г.РосКон (Роман)

Кураторы

29 декабря 2022 г. 23:11

5 Волшебный мир полон тайн и загадок

quarantine_girl

без особой фантазии

22 августа 2022 г. 16:34

4.5 Последний аккорд

I книга — Чародол. Чародольский браслет — — рецензия II книга — Чародол. Чародольский князь — — рецензия

И почему в жизни мечты так часто расходятся с действительностью? То ли мы не умеем правильно высказывать судьбе свои пожелания, то ли судьба нас всегда неправильно понимает.

Первые впечатления Мне определённо нравится то, что события этой книги идут сразу после событий финала второй книги, без временных ям и значительных изменений, о которых расскажут необходимый минимум и только.

Да и собственно сама книга мне нравится. С лёгкостью понимаешь главную героиню, погражаешься с ней во все загадки, и не пройдёт пяти минут, а ты уже ломаешь голову над загадками будто бы вместе с ней. Так что есть и погружение в сюжет, есть и желание узнать финал этой истории.

Впечатления от финала Хоть…

Подборки