Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

2 августа 2021 г. 23:58

5 Спойлер Кто ищет, тот всегда найдёт..

Финальная книга из серии.
Сюжет повествует нам о продолжении приключений Каве Лизард. Теперь ей предстоит обрести новых друзей, встретиться с драконом Седриком, Великим Мольфаром, взять участие в Чаклуне - это такое соревнование, победитель которого может загадать своё желание Чародольскому Князю и тот обязан его исполнить. В этой книге наконец-то раскроются все тайны и расставятся все точки под "!" Каве узнает настоящую тайну своего браслета, узнает кто же сделал ту самую добровольную жертву, победит своих врагов и получит поддержку друзей, сделает нелёгкиий выбор личного характера, использует по назначению обретённый в водах тёмного озера колокольчик.. А ещё очень сильно попытается найти Чародол, потеряет очень много и не меньше обретёт (а вот поможет или нет ей Алексей Вордак или Рик Стригой - это пусть останется интригой ;) =)
Мне очень понравилась как последняя книга из серии, так и вся серия в целом. Я в восторге от героев, сюжета, развязки. Восхитительная динамика, свежие вливания (новые герои), неповторимая природа Карпат... Это двойной восторг) Потому советую к прочтению всем желающим, пусть Вам эта серия принесёт столько же ярких эмоций и удовольствия как и мне)
Всем отличного настроения ;) =)
картинка Virna_Grinderam

Книга прочитана в игре "Колесо года (Как вверху, так и внизу)" при Виртуальном фэнтези клубе "Хранители Меча и Магии" и в игре "В поисках сокровищ" при клубе УА