4,2

Все мы были детьми и все мы когда-то сравнивали наших родителей с родителями подруг и друзей. Вот и Шэрон так восхищена папой Хейли, что не замечает опасности.

24 июня 2017 г. 21:47

Данный рассказ остался слегка недопонятый мною. Нет, определенно общее понимание и умозаключение есть, но явно что-то упустила из виду. Обычные такие подружки, обычные внутренние сравнения родителей, но не все так идеально, ка кажется на первый взгляд. У Хейли определённо огромный скелет в шкафу. Семейство странное, мало того, что запуталась, кто есть кто, так еще и концовка очень размытая. Но в целом очень даже не плохо написано. И то что я не поняла – это еще ничего не значит) 4 из 5

Форма: рассказ

Оригинальное название: Hayleigh's Dad

Дата написания: 2012

Перевод: Т. Покидаева

Язык: Русский (в оригинале Английский)

24 июня 2017 г. 21:47