4,5

Владелец довольно известного актерского агентства разговаривает по телефону в своем офисе в одном из самых высоких небоскребов Лос-Анджелеса и решает деловые вопросы, представьте себе его реакцию, когда к нему под видом посетителя входит некий исполнитель и наставляет на него дуло пистолета.

17 июня 2017 г. 18:14

Владельца довольно известного актерского агентства решили оригинально поздравить коллеги. Поздравление прошло на достойном уровне, но наш герой приобрел друга. Злодей, который вовсе не злодей, а просто исполнитель роли. Кто же знал, что жизнь сыграет такую роковую шутку между ними. Удивительно тяжелая история о дружбе, хоть и не долгой, но искренней и настоящей.

5 из 5

Форма: рассказ

Оригинальное название: Heavy

Дата написания: 2012

Перевод: А. Аракелов

Язык: Русский (в оригинале Английский)

17 июня 2017 г. 18:14

5 из 5