3,7

Братья МакГрегор#1
Все началось с клятвы на мизинцах…
Линден МакГрегор – настоящий ковбой, красивый, сильный, высокий; очаровательный пилот вертолета с шотландским акцентом.
Стефани Робосон - красивая, забавная и амбициозная бизнес-леди (с чертовски клевой попкой).
Они дружат с незапамятных времен, Линден – один из лучших друзей Стеф, а Стеф – лучшая подруга Линдена.
Но некоторые отношения невозможно поместить в определенные рамки, невозможно квалифицировать или сохранить неизменными.
Где-то между вторым и третьим десятком, в Сан-Франциско, устав соревноваться в количестве бессмысленных свиданий, Стеф и Линден заключают…

1 июля 2015 г. 13:53

- Что, если ты потеряешь меня? - Придется держать тебя крепче.

Я уже читала у этого автора "Love, in English". Книга не очень впечатлила, но в целом оставила хорошее впечатление. "Sins & Needles" я у нее не осилила, не пошло.

Что касается этой книги: общее впечатление от нее нормальное, но местами я перелистывала. По моему скромному мнению, здесь слишком много ненужного +18. Точнее не так: все эти сцены не очень приятные для чтения, хотя я много чего уже начиталась за свои 20.

Что меня привлекло: 1) Главный герой, пилотирующий вертолет (согласитесь, горячий пилот - это сексуально); 2) Тема лучших друзей в YA, пожалуй, навечно для меня самая любимая; 3) Обложка.

Мне понравилось, как нам еще в аннотации и в самом начале огласили суть сюжета. Потом привлекли главы, рассказывающие про дни…

Форма: роман

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

1 июля 2015 г. 13:53

- Что, если ты потеряешь меня? - Придется держать тебя крепче.

18 августа 2015 г. 09:48

Все смято, не понравилось.