3,9

На мусорной свалке есть свою жизнь, свои люди и свои легенды. Именно с этим и придётся столкнуться главному герою — фотографу, погнавшемуся за удачным снимком.

23 июня 2023 г. 22:29

5 — Кэтти видела Красный Цветок! — крикнула девушка. — Он не такой! Он красивый! Кэтти его рисовала!

Эта повесть входит в сборник, который у меня в долгах.

И еще мы читаем этот сборник вместе с моей зеркальной близняшкой, Миленой aka milenat .  Только я добрый близнец, а она под настроение.

Прочитала быстрее меня и даже отзыв не разместила, чтобы не кидаться спойлерами.

Как там в песне поется «Вот что значит настоящий верный друг.»

Довольно необычный рассказ, не скажу, что часто приходилось читать или смотреть, что-то подобное. Так сразу и не вспомню.

Повесть, 2010 года из:

Дмитрий Колодан - Время Бармаглота (сборник)

Сказочно – реалистичная история.

Коротко.

Фотограф-анималист Маршал по заданию своего босса из издания «Дикой природы» идет на свалку, что сфотографировать тамошних животных, и сталкивается с опасностями и приключениями, что по сложнее чем были у него до этого. А ведь он побывал…

Форма: повесть

Дата написания: 2010

23 июня 2023 г. 22:29

Эта повесть входит в сборник, который у меня в долгах.

Как там в песне поется «Вот что значит настоящий верный друг.»

Повесть, 2010 года из:

Дмитрий Колодан - Время Бармаглота (сборник)

Сказочно – реалистичная история.

Коротко.