3,8

Что делать, если космический линкор не подпускает к себе безалаберных хозяев, потерявших коды доступа? Позвать на помощь. А кого позвать? Тех, кому по плечу спасение от уничтожения населения целой планеты. Знаменитый Язон динАльт справится с проблемой без сомнения. Вот только как?
Цикл: Мир смерти, книга №3.1

18 декабря 2023 г. 05:14

Классический рассказ про классическую тему сокровища с ловушками. В данном случае линкор с вооружением. Так например начинается сериал Андромеда, да и вообще этот сюжет очень много где встречается и давно интегрирован в сериалы или сюжетные ходы в играх. У Глена Кука в истории про Ловцов Звезд там такая целая планета Звездный Рубеж.

Форма: рассказ

Оригинальное название: The Mothballed Spaceship

Дата написания: 1973 год

Первая публикация: 1990

Перевод: Павел Киракозов

Язык: Русский (в оригинале Английский)

18 декабря 2023 г. 05:14

22 апреля 2020 г. 00:06

Интересное мини приключения Язона) как всегда он выживает в последние секунды. Вообще во всех книгах Язон как будто какой то сверх человек, который никак не может умереть.