4,3

Мрачная зимняя сказка о вампирах.

ada_king

Диванная экспертиза прочитанных текстов

17 декабря 2019 г. 14:01

5 О вечном сквозь века...

Взяла почитать рассказ любимого писателя - думала, читаю, оказалось - перечитываю.) Неожиданно так, а еще думала - новый рассказ.) Сам рассказ чудесный, мистически-психологический, персонажи яркие, атмосфера и чувства показаны превосходно. И Хозяин Вечности - такой интересный мужчина.) Вообще, давно заметила, что вампирчики пана Далина - лучшие вампирчики среди всех когда-либо созданных мастерами пера. Такие возвышенно-утонченные аристократы, холодные, интеллектуальные и благородные. Все, как я люблю.)

Форма: рассказ

Оригинальное название: Ночь — король фонарей

Дата написания: 2009

ada_king

Диванная экспертиза прочитанных текстов

17 декабря 2019 г. 14:01

5 О вечном сквозь века...