4,8

Герои этой книги - малыши Димка и Динка по просьбе доктора Неболейкина отправляются в волшебную Страну Здоровья на поиски чудодейственной микстуры "Неболин". Там они знакомятся с Витаминчиком,…
Серия: Энциклопедия для маленьких вундеркиндов
Издательство: Фактор

Ledenez

31 октября 2012 г. 22:47

Отличная сказка с воспитательными элементами! Интересно, захватывающе и не занудно расскажет детям от 3,5 до 7 лет что делать, чтобы быть здоровым и не болеть. Красивые, яркие и подробные иллюстрации, замечательный текст - даже мне самой понравилось читать, что редко случается при чтении мной детской прозы. Единственное, что немного не понравилось - стихи, которые вроде как должны подкреплять повествование в нужные моменты. Но вот только повествование идет от лица мальчика, посещающего детский сад, то бишь до 7 лет ему, а стихи он "сочиняет" такие, что не каждый взрослый срифмует. Тут у автора большой ляп получился... А в остальном - отлично все.

ISBN: 978-966-312-987-7

Год издания: 2010

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Ledenez

31 октября 2012 г. 22:47