4,1

Дикие непревзойденные воители с планеты Фенрис, Космические Волки — потомки примарха Лемана Русса. Не многие могут выстоять против первобытной ярости этих ге роев в сражении. Когда ситуация на…
Серия: Warhammer 40000
Цикл: Кровь Асахейма, книга №2
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

8 октября 2021 г. 17:18

5 Только Зовущий бурю

С первой частью, я не ознакомился, но по мере чтения текущей становится в целом понятно, что было ранее, и было понятно что сейчас происходит.

Очень понравилось описание боёв и окружения, реально чувствуется что происходит, и полностью прогружён в процесс чтения. С интересом читается первая половина книга, а потом просто не остановиться.

По началу даже не понятно, о ком книга будет, а в конце просто "нежданчик", как по мне.

Жителям северных районов зайдёт хорошо.

Конец книги: Завершение книги уж очень намекает на продолжение, о котором я вообще ничего не нашёл, что немного печалит.

Зовущий бурю, роман

Перевод: Н. Бахрамов

ISBN: 978-5-91878-186-9

Год издания: 2017

Тираж: 1500 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448

8 октября 2021 г. 17:18

5 Только Зовущий бурю

Жителям северных районов зайдёт хорошо.

21 июня 2017 г. 19:55

4 Волки

Книга заходит отлично, не смотря на то что первую часть повествования (Кровь Асахейма) я прочитал в феврале все события произошедшие там вспоминаются легко. Прибавилось церковников. Если в первой книге мы имели всего 1 орден сестёр битвы, то теперь появляется целый кардинал с ещё одним орденом, линкором и разнообразные войска (которые описаны скудно). Первая четверть может читаться немного тяжело, но потом вас снова захватит повествование. Так-же добавилось Чумных десантников, но они так же как и в первой книге по сравнению с Волками вышли слабыми. Единственное что не понравилось это пара сюжетных поворотов которые приводят к хэппи-энду.

Кому читать. Любителям динамической боевой фантастики, читателям первой части ( Кровь Асахейма ) , любителям Космических Волков, тем кому нравится 40к за…