В книге даются рекомендации на самые актуальные темы - правильное Божественное воспитание детей, взаимоотношения в семье, истинное значени сексуальной энрегии. Что такое денежная энергия, как…
Серия: Практические рекомендации Владык Мудрости
Издательство: Издательский Дом "СириуС"

27 ноября 2016 г. 12:52

Удивительна и непостижима нашим сознанием та забота, которую проявляют о нас, о человечестве Владыки Мудрости. За десять прошедших лет нам был передан огромный поток Света, Любви, Мудрости. Сохранить, приумножить и передать последующим поколениям людей этот Дар – сверхзадача каждого из нас.

Какие же это истины, практические рекомендации которые дают Владыки Мудрости? Вот некоторые из них.

Молиться и настраиваться на Бога перед любым делом:

«…всё в вашей жизни необходимо начинать и делать только на чувстве Любви» (Возлюбленный Кутхуми).

Внимательно отслеживать тот мотив, который нами движет при совершении любого дела:

«Одна из целей наших Посланий как раз и состоит в том, чтобы приучить вас отдавать отчёт каждому вашему действию, каждой вашей мысли и чувству» (Гаутама Будда).

Научиться…

Предисловие

Вступление. О Божественной Истине

Глава 1. С Божественной точки зрения
Молитва делами
Мотивы и настрой перед делами. Отношение к труду
Деньги и богатство
Выбор литературы и других источников информации
Чем руководствоваться в духовном поиске
О различении
Об Учителе и Пути ученичества
О религии

Глава 2. Помощь ближнему
Семья
Проявление истинной Любви в вашей жизни
Новая семья будет основана на Божественных принципах
О сексуальной энергии
Баланс духовного и физического
Окажите помощь детям Земли
О воспитании и образовании подрастающего поколения
Дайте детям верные ориентиры
Познакомьте детей с Законами Вселенной
Станьте образцом для ваших детей
Создание новых отношений и форм сотрудничества
О поддержке и помощи людям
Об истинном сотрудничестве и единении
О создании организаций на Божественных принципах

ISBN: 978-5-903894-48-2

Год издания: 2015

Формат 105х165 мм, твёрдая обложка, 252 с., 4 цв. илл.

Жанры:  Эзотерика

Теги:

Кураторы

27 ноября 2016 г. 12:52

Молиться и настраиваться на Бога перед любым делом:

Научиться…

31 октября 2016 г. 21:34

5 Рекомендую прочитать эту книгу всем неравнодушным, как к собственной жизни, так и к проблемам современного общества.

Мне очень понравилась эта книга, содержащая не просто Послания Владык Мудрости, а конкретные практические рекомендации.

Название книги говорит само за себя – Ступени к Истине. В ней говорится о многих повседневных и очень важных аспектах нашей жизни: взаимоотношениях в семье, о помощи другим людям, об отношении к труду, о правильном отношении к деньгам и богатству и т.д. И что немаловажно для каждого человека, а таким образом, и для всего современного общества, о том, как смотреть на это с точки зрения высших духовных и нравственных законов. Уверена, если решитесь прочитать эту книгу, не пожалеете! А ещё лучше прочитать все три книги этой серии!