3,6

Когда-то лондонский свет отверг Джулиана Беллами - и теперь он мстит высшему обществу, с легкостью обольщая и бросая замужних дам и открыто издеваясь над их надменными мужьями.
В его жизни есть…
Серия: Очарование
Издательство: АСТ

3 июля 2018 г. 01:43

2.5 Больше про детектив, чем про роман

Многословно и местами душещипательно. Но скорее порекомендую тем, кто прочитал предыдущие 2 книги из этой серии "Танец с герцогом" и "Дважды соблазнённая". Тогда всё логично, все знакомые герои и наконец раскрытие детективной линии в трёх книгах. А читать отдельно наверное будет занудновато. С другой стороны, тем, кто прочитал первые две книги, возможно будет сложно вначале отделаться от навязанного в них не очень приятного и интересного образа главного героя. Но к концу книги может получиться себя переубедить =) И самая малость юмора тоже присутствует.

Три ночи с повесой, роман

Перевод: Е. Клинова

ISBN: 978-5-17-080557-0