Крокодил Гена и его друзья. Повести. Рассказы. Стихи (сборник)

Эдуард Успенский

4,4

издателя
"Большому куску рот радуется", - говорят обжоры.
"Толстой книжке глаз радуется", - считают те, кто любит читать.
Эта книга не просто толстая, а очень толстая, почти как…
Серия: Планета детства
Издательство: АСТ, Астрель

Отпуск крокодила Гены, повесть

стр. 197-248

Чебурашка уходит в люди, повесть

стр. 249-298

Бизнес крокодила Гены — Эдуард Успенский, Инна Агрон, повесть

стр. 299-388

В гостях у Чебурашки, сказка

стр. 443-461

ISBN: 978-5-17-042110-7

Год издания: 2007

Эдуард Успенский «Крокодил Гена и его друзья»

Эдуард Успенский «Отпуск крокодила Гены»

Эдуард Успенский «Крокодил Гена и грабители»

Эдуард Успенский «Чебурашка уходит в люди»

«Бизнес крокодила Гены»

28 января 2024 г. 15:49

В детстве не получилось прочитать книгу, но в появлением ребёнка представилась возможность.
Истории очень добрые, познавательные, юморные. Полезно для прочтения и взрослым и детям.

3 июня 2023 г. 17:59

5 Японский тренд

История о Чебурашке переживает второе рождение благодаря одноименной современной экранизации. Это в Японии популярность Чебурашки, которого любят всей страной и буквально фанатеют от его странноватого образа, с момента выкупа прав у Союзмультфильма в 2009 году, не ослабевает и по сей день. В случае же с его Родиной, Россией, дело обстоит скромнее. Олимпиада, конечно, не в счет., однако, в целом не каждый современный младшешкольник пересскажет нам сюжет. этой советской книги. Однако, прочитать первоисточник к фильму о дружбе и взаимопомощи между неизвестным науке зверем и крокодилом стоит обязательно. Он научит оставаться верным себе в любых обстоятельствах, видеть сквозь плохие поступки людей их нежную душу, да и попросту дружить. Советская классика для самого нежного возраста.

Подборки