Менеджер Мафии. Путеводитель по гангстерским фильмам I-2004

Алекс ЭкслерV.

Ироничный каталог кинофильмов гангстерской тематики с живым описанием сюжетной линии, актерской игры и соответствия реальности… Алекс Экслер, V. и кот Бублик, объединившись, оценивают шедевры…
Издательство: Эт Сетера Паблишинг

25 марта 2016 г. 03:22

5 V., Экслер и кот Бублик.

Честно говоря, об Экслере я не имела никакого представления и, вообще, ничего о нём не слышала. Просто эта книга стоила 30 рублей и она была про кино. Хотя я и не поклонница "гангстерских фильмов", но отказаться от книжки про кино, которая стоит так дёшево было выше моих сил. Я её купила. И не пожалела. Киноленты о которых пишет автор, в большинстве своём, - выдающиеся произведения кинематографа. Пишет Экслер очень здорово, с юмором и задором. Я не пожалела, чего и вам желаю. P. S. Оказывается, эта компания - V. и Экслер много чего ещё написали. Мне кажется, это лучший мафиозный тандем:)

ISBN: 5-94983-024-5

Год издания: 2004

Формат издания: 190x187 (средний формат)
Количество страниц: 272
Мягкая обложка

Жанры:  Кинематограф, театр

Теги:

25 марта 2016 г. 03:22

5 V., Экслер и кот Бублик.