Глен Кук - не только один из тех редкостных писателей, таланту которых в равной степени подвластны и научная фантастика, и фэнтези, но и писатель, обладающий оригинальнейшей особенностью: вышедшие…
Серия: Координаты чудес
Цикл: Темная война, книга №3
Издательство: АСТ

26 апреля 2019 г. 18:04

5 The Times They Are A-Changin'

Финал трилогии, и нет никакой надежды, что атомная бомбардировка потушит пламя войны, ведь война никогда не меняется. Предрасполагаю что Марика объединит общины в единое государство, для победы над остатками своих врагов и наступающим ледником.

Первая глава закладывает новую череду испытаний и целей для главной героини, которая продолжает становится все более и более непобедимой.

История закончилась.. внезапно, и очень жестко. Предпосылки к этому пронизывают все вторую половину книги, но я все же планировал что-то более тонкое, вроде окончания Черного отряда. Но нет.. И иллюзии разбиваются достаточно больно

Последний обряд, роман

Перевод: А. Рогулина

стр. 5-317

ISBN: 5-17-003155-6

Год издания: 2000

Страниц 320 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 11000 экз.
Переплет Твердый переплет

26 апреля 2019 г. 18:04

5 The Times They Are A-Changin'

MarchingCat

10 октября 2015 г. 18:32

5 Достойное завершение трилогии с неожиданно жутким финалом.

Старые враги и старые интриги на новый лад. У Марики, литературной героини, всё как в нашей реальной жизни: чем старше ты становишься, тем меньше приобретений и тем больше потерь. Достойное завершение трилогии с неожиданно жутким финалом.