Дракула Брэма Стокера. Графический роман

Жорж Бесс

4,4

Графическая адаптация «Дракулы» Брэма Стокера, мастерски передающая дух знаменитого романа.
Пока герои романа вооружаются серебряным распятием и чесноком, чтобы противостоять великому злу,…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Игровая индустрия.Комиксы.Geek-культура
Издательство: Питер

5 августа 2024 г. 18:41

Идеальное попадание всего и сразу. Жорж Бесс превосходно передаёт мрачную атмосферу истории Брэма Стокера.

В черно-белой палитре я и раньше встречал работы, но здесь всё замирает во время чтения.

Важно отметить, что для подобного эффекта большую роль играет не только талант художника, но и печать, качество бумаги. Здесь невозможно схалтурить, ведь черный цвет не прощает ошибок.

Внутри очень плотные страницы и достойная печать. Отличное пополнение коллекции графических работ. Даже если вы не фанат ЧБ, то Жорж Бесс может это изменить.

ISBN: 978-5-00116-079-3

Год издания: 2024