4,5

Далекое будущее. Бессмертные драгоценности продолжают воевать с лунянами.

Фосфофиллит замечает некоторые странности в поведении учителя Конго и начинает подозревать его в связи с лунянами. Она в…
Серия: Графические романы. Манга
Издательство: Азбука-Аттикус

7 марта 2024 г. 10:19

Для меня всегда аниме было на первом месте и только потом манга, но в этом случае все наоборот. Аниме-адаптация не зацепила совершенно, а вот манга смогла увлечь довольно быстро.

«Страна самоцветов» — это про мир, что познал бессмертие, но население отнюдь не человеческое. Их называют Самоцветами и они находятся в противостоянии с народом Луны.

Защита своей территории, множество боевых сцен и отсутствие возможности остаться в стороне.

Под обложкой смесь фэнтези, детектива, немного юмора, драмы и экшена. Может все же однажды посмотрю адаптацию, а пока читаем мангу.

ISBN: 978-5-389-24531-0

Год издания: 2024