Заметки на салфетках. О теории и практике управления компанией

Лапин Александр НиколаевичМельниченко Сергей Николаевич

Книга посвящена управлению компанией, и, в частности, проблемам, возникающим при решении ключевых вопросов, и препятствиям, встречающимся на пути внедрения теории в практику. Практический опыт…
Издательство: Питер

31 декабря 2023 г. 10:45

5 Полезная книга

Книга полезна, в первую очередь, управленцам-практикам. Теоретикам от менеджмента, возможно, не хватит фундаментальности и основательности раскрытия каждой отдельной темы. Для меня главный плюс книги - это логика создания и увязки верхнеуровневых процессов компании, от целеполагания и стратегии до организационной структуры. Заметно, что авторы имеют богатый практический опыт участия и управления этими процессами, что делает их взгляд на проблематику особенно интересным. Книгу рекомендую.

ISBN: 978-5-00116-954-3

Год издания: 2024