Женский род семьи Хедлунд больше столетия связан одним проклятием. Виктор в попытке воскресить свою возлюбленную приносит каждой женщине рода боль и страдания. История о потери человечности на пути…

7 апреля 2024 г. 16:52

Предупреждаю сразу,  если собираетесь читать книги Янины Хмель,  то откладывайте все свои дела на потом, чтобы у Вас глаз не дергался (как у меня) от ожидания,  а что же будет дальше ?)*.

В этой замечательной истории скопилось всё то, что я до безумия люблю : родовое проклятие, призраки, магия, мистика, интриги,  секреты, тайны.
Янина любит пощекотать моё воображение))). Поэтому с каждой перевернутой страничкой мурашки пробегали по всему телу от неожиданных поворотов событий)).
Герои, действия, эмоции описаны очень реалистично - это огромный плюс историй Янины .
Книга читается быстро,  вкусно, динамично.
Без волнения за Главную Героиню не обошлось.Но! Ева умничка, с характером.
Остальные герои вызывали противоречивые эмоции .
Виктор вообще вышел за все рамки моих ожиданий. Но с ним я ещё…

Год издания: 2023

Объем:
210 стр. 1 иллюстрация

7 апреля 2024 г. 16:52

Книга читается быстро,  вкусно, динамично.
Без волнения за Главную Героиню не обошлось.Но! Ева умничка, с характером.
Остальные герои вызывали противоречивые эмоции .
Виктор вообще вышел за все рамки моих ожиданий. Но с ним я ещё…

29 марта 2024 г. 22:05

5 Спойлер долго искала историю с тропом от любви до ненависти и всё-таки нашла.

- О сюжете

Еве Бергман подвластна стихия воды. Ей же предстоит начать разбираться с тем, в чём уже потерпели неудачу женщины её рода, а ещё побывать в прошлом и привыкнуть к постоянному присутствию рядом призраков.

Но самое главное и, пожалуй, самое сложное, - ей придётся вступить в борьбу с самой собой и своими чувствами к Виктору, - мужчине, который буквально свёл с ума её бабушку и мать.

Я начинала читать «Призраков» с мыслями: «Ох, вот это ничего себе… Магия, тайны прошлого, инцест! Такого я давненько не встречала», а заканчивала донельзя растерянной и вместе с тем торжествующей.

Первые сто страниц мы с героями налаживали контакт. Я постепенно привыкала к резкой и импульсивной Еве, к всегда спокойному и уверенному в себе Виктору, а также вместе с ними продиралась сквозь тернии…