4,4

Полина Журавлева и Александра Нечаева живут в параллельных мирах. Одна — москвичка, любимица своих близких. Другая — провинциалка, ребенок из неблагополучной семьи, не сохранившая ни друзей, ни…
Серия: безупречный детектив
Цикл: Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина, книга №31
Издательство: АСТ

3 января 2024 г. 19:03

3 Алиса была лучшим, что случилось в этой книге

Что-то впервые детектив про двух бравых друзей-сыщиков меня на захватил. Более того, едва дочитал до того, как Сергей и Макар появились в кадре. НО сперва идет история двух молодых женщин ничем не связанных. Одна читалась с интересом, вторая с отвращением, и большую часть я пропустил. Достала потому что эта чернуха! Хотел вообще бросить, но тут хоть детективы появились. Ладно, основной поворот показался интересный, я не сразу допер. Но общее впечатление довольно смазанное. А вот чему я рад - у Бабкина наконец родилась дочь. А то я уже волноваться начал, почему нет вестей на этом фронте. Хоть я вообще не фанат детской темы но интересно как этот бугай и романтик в душе будет вживаться в новую реальность.

ISBN: 978-5-17-160375-5

Год издания: 2023

416 стр.
Размер: 84x108/32
Тираж: 25000

Елена Михалкова «Посмотри, отвернись, посмотри»

3 января 2024 г. 19:03

3 Алиса была лучшим, что случилось в этой книге

25 апреля 2024 г. 09:11

Книга захватывает с первых строк, невозможно оторваться. Сюжет разворачивается так, что читаешь дальше в ожидании, что же будет дальше.

История о том, как легко малознакомые люди входят в нашу жизнь покорив своим обоянием и начинают плести свою жизнь.   Мне эта история стала очень близка, тк прошла через такое же, когда ты нужен для того, что восстанавливать чужой бизнес, чтобы через тебя брать кредиты и ни в чем себе не отказывать…
А потом когда пелена с глаз спадает, то оказываешься возле разбитого карыты и решать твои проблемы никто не собирается. Это страшно. Когда доверяешь человеку, который совсем не заслуживал твоего доверия и доброго отношения.

Подборки