4,1

Наташа — привлекательная женщина, энергичная домохозяйка, жена немолодого бизнесмена и мать двоих взрослых детей. В один "прекрасный" день муж ставит ее перед фактом: у него новые отношения с…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Олег Рой - мастер психологического романа (нов)
Издательство: Эксмо

19 июня 2024 г. 06:13

5 Никогда не поздно почувствовать вкус жизни

Я перечитала множество книг Олега Роя, но от этой просто невозможно оторваться.
На первый взгляд казалось, что это простая незатейливая история про женщину в 50, которую бросил муж и она начинает жизнь с чистого листа.
Но так проникновенно написана эта история, столько заложено в нее глубокого смысла об отношениях с детьми, с друзьями, с новыми людьми.
Невольно задумываешься обо всем , что видишь каждый день перед своими глазами и начинаешь смотреть на вещи под другим углом.
Всем рекомендую прочитать, захватывает.

ISBN: 978-5-04-187538-1

Год издания: 2023

19 июня 2024 г. 06:13

5 Никогда не поздно почувствовать вкус жизни

Я перечитала множество книг Олега Роя, но от этой просто невозможно оторваться.
Всем рекомендую прочитать, захватывает.

strannik102

Экспресс Лайвлиба

9 февраля 2024 г. 12:39

4 Богатые тоже плачут, или Хочешь быть счастливым — будь им!

Не мы идём по Пути, но Путь проходит через нас. Т.е. бывает попадаешь в сложную жизненную ситуацию и «топчешься» на месте, не зная куда пойти, а перед тобой ни одной дороги, ни единой тропинки. Однако стоит только начать двигаться, как тут же за тобой останется проложенный тобой Путь…Эй вы, задние, делай как я! Это значит — не надо за мной. Колея эта — только моя, Выбирайтесь своей колеёй! (В. Высоцкий «Колея»)

Дальше...

Весьма простая книга, однако которую можно обсуждать и с которой можно соглашаться, но и спорить (есть смысл подумать о включении её в список книг на чтение и обсуждение в клубе любителей чтения г. Валдай КЛюЧ).

Вот жанр — ну ведь в чистом виде мелодрама. Со всеми присущими мелодрамам сюжетно-событийными ходами и закоулками. Развод, конец любви, томление духа и сердечные…