4,2

Famed sculptor Clare Kimball has the art world at her feet. But her success can't help her escape the nightmares that have plagued her since childhood, when her father died in mysterious…
Издательство: Piatkus

16 мая 2021 г. 14:47

В книге можно встретить всё, начиная с любви и заканчивая интригами. Удивило то что в током маленьком городе где всё обо всем и всех знают, зародилась секта убивающая столько людей. Также удивило концовка книги, я конечно ожидала Happy end что и произошло. Вот только удивило что главного злодея не поймали, думала будет продолжение вот только я её не нашла, хотелось чтобы было хотя бы маленькое описание жизни героев после случившегося. В остальном всё хорошо описано и главные герои и остальные персонажи. Надеюсь что будет продолжение а то очень не хочется чтобы оставалось столько вопросов после прочтения книги.

ISBN: 9780749941567

Год издания: 2009

Язык: Английский

Лауреат: 1993 г.Рита (Романтический саспенс - длинный)

16 мая 2021 г. 14:47

5 июня 2016 г. 17:01

Не шедевр, но книга замечательная для своего жанра. Мне хватило и любви, и остросюжетности, и правдоподобности. Да и вообще, кажется, я соскучилась по Норе Робертс. Претензии, конечно, есть. При желании, я могла бы разнести книгу в пух и прах, но не буду этого делать вполне осознанно. Не нужно ждать от книг Норы Робертс больше, чем они могут дать. В ее книгах главные герои всегда красивы, молоды, успешны. С блеском выпутываются из всяких пакостных ситуаций, обретая при этом любовь. Эта книга - не исключение. Коктейль получился в меру сладким, в меру терпким, нужной температуры и в правильном бокале. Для того, чтобы расслабиться, это то, что надо ) Главное, не злоупотреблять! Рекомендую )

Подборки