Нора Робертс - Разлученные смертью
Разлученные смертью 4,3

Мотивы этого преступления очевидны — ревнивая жена убила неверного мужа и его любовницу. Но у лейтенанта Евы Даллас такая версия вызывает сомнения. Отвергая бесспорные на первый взгляд доказательства, Ева продолжает расследование и обнарживает глобальную шпионскую сеть, грандиозную аферу и... еще несколько трупов.
Но спецслужбы не намерены выдавать свои секреты и предпочитают перейти в наступление: Ева узнает, что, спасая честь мундира, они готовы обнародовать такие факты ее биографии, о которых самой Еве страшно вспомнить...
Серия: Нора Робертс. Мировой мегабестселлер
Цикл: Следствие ведет Ева Даллас, книга №18

14 ноября 2020 г. 15:55

Нора Робертс "Западня для Евы" ("Разлученные смертью").

Очередное жестокое убийство в Нью-Йорке. Очередная встреча с лейтенантом Евой Даллас. Очередное интересное расследование.

Этой книге, как и всем  триллерам Норы Робертс, характерно присутствие ярко выраженной любовной линии, акцент на дружеских отношениях, личные тайны прошлого главных героев. Именно это делает повествование более живым и честным.

Спасибо автору за не банальную книгу!

Разлученные смертью — Нора Робертс, роман

ISBN: 978-5-699-48959-6

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 544 стр.

Нора Робертс «Разлученные смертью»

14 ноября 2020 г. 15:55

Нора Робертс "Западня для Евы" ("Разлученные смертью").

Спасибо автору за не банальную книгу!

Ruadhnait

28 июля 2011 г. 22:13

Исключительно положительный роман об отношениях. Иногда они самые выходили на первый план, ведь по сути преступления преступлениями, а личная жизнь никуда не девается. Насколько комфортно ты себя чувствуешь в ней, настолько тебе легче работать и жить в частности. Опять скажу о взаимопонимании и поддержке, без оказания которых все теряет смысл. О дружбе, которая, кажется, может иногда ставить нас в тупик. О долге и чести, которые готовы повергнуть людей отступить от своих злых планов, направленных на защиту своего спокойствия и умиротворения.